Стирка мягких игрушек

В основном, взрослые, покупая игрушки для малышей, руководствуются тем, насколько они привлекательны по виду, еще, возможно, обращают внимание на их прочность. Однако в этом вопросе есть еще один немаловажный аспект, какой уход им необходим. Ведь всем известно,... читать далее

Компактная стиральная машина Drumi

Без сомнения стремительное развитие и применение на практике новейших технологий положительным образом повлияло на улучшение условий проживания людей. Чего только стоит мощный скачок в создании различных моделей бытовой техники. Однако стоит заметить, что привычные бытовые механизмы приобрели, честно говоря, некоторые функции, без которых можно прекрасно обойтись. А самые полезные из устройств потребляют слишком много электроэнергии, и стиральная машина в этом отношении является лучшим примером.
Однако такое положение вещей абсолютно не касается новой компактной стиральной машины марки Drumi, с особенностями которой предлагаем познакомиться. Прежде всего, следует отметить, что пользоваться этим устройством можно в любом месте, причем не тратить на процесс стирки электроэнергию и не трудить руки в миске. Вся ответственность возлагается на ноги, именно они приведут в действие ваш механизм, поэтому данную суперкомпактную стиральную машинку можно брать с собой куда захотите.

Как пользоваться стиральной машиной Drumi
Именно такое ценное свойство, как компактность является главным достоинством стиральной машины Drumi. Благодаря ему устройство можно брать с собой, к примеру, на дачу или в другое место отдыха, где оно пригодится вам как нельзя, кстати, так как поможет избежать необходимости тяжело и нудно трудиться во время ручной стирки. Хотя все же придется применять физическую силу, чтобы осуществить стирку, однако, новая машинка значительно облегчит работу хозяйки, ведь крутиться барабан будет благодаря нажатиям на педаль.
Теперь более подробно о том, каким образом привести в действие данное устройство. Отберите вещи для стирки (до 2,5 кг), затем откройте крышку барабана Drumi и разместите их внутри его. Конечно, постирать за один раз можно не так много, но и не так уж мало, согласитесь, для ежедневной стирки, тем более на выезде. Когда барабан загружен вещами, залейте в него воду и добавьте стиральный порошок. После этого надо закрыть крышку барабана и начать стирку путем нажатия на педаль. Сложного ничего нет.

Чтобы вещи хорошенько отстирались, нажимать на педаль понадобится где-то в течение 3-5 минут. Далее грязную воду надо слить, для чего воспользуйтесь специальным отводом с крышкой, который имеется в машинке. После этого необходимо постиранные изделия прополоскать, поэтому еще раз заливаем чистую воду в барабан, только уже без стирального порошка и нажимаем на педаль еще около 2 минут.
После полоскания вещи можно извлечь из барабана, отжать и высушить.

Как часто Вы пользуетесть услугой Хим чистки?