Фабрика-химчистка «АИСТ»

Фабрика  «Аист» на профессиональном рынке услуг с 1991 года. За время работы она накопила огромный опыт и массу положительных отзывов. Главный офис компании находится по адресу: г. Москва, м. Новогиреево, ул. Сталеваров, д.12Б. мастера фирмы всегда рады своим... читать далее

Электрическая сушка для белья

В наше время в повседневном обиходе многие активно используют такое весьма удобное и полезное приспособление, как электрическая сушка для белья. Привычные стандартные сушилки и веревки, служившие людям много десятков лет, уже становятся вчерашним днем. Времена, когда постиранную одежду сушили на веревках на улице, уже миновали, однако все еще не у каждого в жилище отыщется уголок для развешивания тех же веревок. Поэтому такое устройство для сушки белья довольно эффективно и к тому же его прекрасно можно расположить, как на балконе, лоджии, так и на кухне или в любом ином месте. Ведь предусмотренные разные крепления таких конструкций не будут создавать препятствия, и занимать лишнее пространство в помещении.

Преимущества и недостатки
Инновационные электрические сушилки – это устройства, по виду напоминающие привычные традиционные конструкции, для изготовления которых применялись полые изнутри металлические трубки. Главной отличительной особенностью таких конструкций по сравнению с обычными сушилками являются скрытые нагревательные элементы, с помощью которых и происходит непосредственно процесс сушки.

Основные достоинства электрических сушилок:
– Скорость. Сушка белья на этом приспособлении осуществляется намного быстрее, по сравнению с комнатной температурой.
– Компактность. Среди разных моделей таких устройств большинство таких, которые при необходимости можно разместить в любом месте. К тому же, когда нагревательные возможности уже не требуются, сушилку можно быстро сложить и убрать в угол.
– Безопасность. Надо заметить, что в таких сушилках предусмотрен тот максимум температуры нагрева элементов, который ни в коем случае не нанесет вреда домашним животным, детям и взрослым (особенно это касается напольных разновидностей электрических сушилок).
– Дополнительные функции. Чтобы такие сушилки стали более востребованными и имели расширенное назначение, производители таких устройств все чаще стараются выпускать модели с дополнительными функциями (ультрафиолетовая лампа, ионизатор воздуха и так далее).
– Низкое потребление электроэнергии. Потребление электроэнергии в час подобной электрической сушкой для белья в среднем равняется 1 кВт, т.е. столько же, сколько, к примеру, обычный пылесос.

Если вы решите купить для себя сушилку такого типа, то сможете уже не беспокоиться о длительной просушке белья. Особенно это удобно в тех семействах, где несколько детей. Ведь количество вещей, которые требуется стирать и сушить, в них значительно больше, поэтому такое приспособление просто находка.

Кроме плюсов электросушки имеют и некоторые минусы:
– Высокая стоимость. Если сравнивать с обычными традиционными приспособлениями для сушки белья, то за модели с нагревательными элементами придется заплатить значительно больше.
– Необходимость в электропитании. Для функционирования таких устройств, как и любой иной бытовой техники, нужно электропитание.

Как часто Вы пользуетесть услугой Хим чистки?