Как выбрать химчистку?

Красивая дубленка всегда служит поводом для радости ее обладателя. Однако, чтобы сохранить красоту такой вещи в течение длительного времени, следует правильно за ней ухаживать и придерживаться некоторых рекомендаций. Кроме регулярной чистки, которую... читать далее

Лучший кондиционер для белья

В настоящее время в продаже предлагается огромнейший выбор дополнительных средств для стирки, среди которых большой сегмент занимают кондиционеры для белья. Тем хозяйкам, которые еще не определились с выбором данного средства, предлагаем список брендов которые производят самые востребованные кондиционеры и ополаскиватели для белья и одежды.
• CJ Lion – производитель из Южной Кореи, выпускающий качественную и приемлемую по цене бытовую химию. Именно под этой маркой можно подобрать для себя лучший кондиционер для белья, который прекрасно подойдет для вещей, как из натуральных, так и искусственных тканей. Он деликатно ухаживает за одеждой на дольше сохраняя ее внешний вид, не допуская растяжения волокон, появления катышков и т.п. Кондиционер не оставляет даже малейших следов на вещах
• Synergetic – один из лучших отечественных производителей бытовой химии премиум класса. Под данной маркой выпускается широкий ассортимент кондиционеров, как для взрослой одежды, так и для детской. Кондиционеры обладают приятным ароматом, подходят для людей с чувствительной кожей, не содержат в своем составе вредных компонентов, и поэтому не вызывают аллергических реакций. Кондиционеры расфасованы в удобные емкости различного объема.
• CleanHome –кондиционеры данной марки славятся своим качеством и высоким показателем антистатического действия. После использования кондиционера вещи легко поддаются глажке, долго сохраняют свою яркость и первоначальное состояние, становятся более мягкими и приятными к телу.
• Lenor–немецкий производитель качественных кондиционеров и ополаскивателей для белья. Данные кондиционеры на сегодняшний день можно смело назвать лидерами продаж. Они превосходно зарекомендовали себя в уходе за одеждой из различных материалов. Экономичны в расходе.
• Ушастый нянь –марка, которую производит компания «Невская Косметика». Данные кондиционеры имеют безопасный состав, поэтому рекомендованы для использования в уходе за детской одеждой. Вещи, после использования кондиционера становятся комфортными в носке за счет мягкости. Средство легко смывается.
• MeineLiebe – еще один немецкий бренд, выбрав который вы безошибочно будете пользоваться лучшим кондиционером для белья. И что немаловажно – экологически чистым. Ассортимент продукции позволяет выбрать средство на любой вкус. Есть кондиционеры и для ручной стирки.

Как часто Вы пользуетесть услугой Хим чистки?