Квартира после евроремонта

Часто люди задаются риторическим, извечным вопросом: «Почему периодически все проблемы сваливаются на нас одновременно»? Но очень не многие люди задаются вопросом, почему же они так редко используют готовые решения, квалифицированную помощь, которая... читать далее

Магнитные шарики для стирки

Большую роль в жизни хозяйки играет стирка. В современное время каждая женщина имеет в своем быту стиральную машинку. Во время стирки используются автомат порошок, кондиционеры, всевозможные гели, пятновыводители, кондиционеры. Разработчики моющих средств создают для улучшения стирки всевозможные приспособления. Некоторые компании стремятся исключить использование во время стирки некоторые вещества. В настоящее время дизайнеры разработали магнитные шарики для стирки. Они состоят из резиновой оболочки с магнитным сердечком в центре. Хозяйки достойно оценили введенную новизну для стирки.

Способ использования магнитных шариков для стирки
В стиральной машинке заложено несколько видов стирки: быстрая, деликатная, полная. Изобретенные шарики необходимо использовать определенное количество в стирке. Они закладываются в барабан стиральной машинки вместе с бельем. Можно добавлять, конечно, и другие стиральные средства. Действие магнитных шариков в том, что они во время стирки из белья вытягивают грязь. Разработчики сделали их безопасными (у них резиновая поверхность). В машинке они, ударяясь о поверхность барабана, срабатывают как амортизаторы. Магниты, которые заложены в середине, смягчают воду во время стирки. Применение этих магнитов, дает возможность сэкономить средства при покупке порошка.

Характеристика
Магнитные шарики по разным оценкам экспертов зарекомендовали себя как положительное средство. Они заняли достойное место в нише вместе с порошком. Хотя многие хозяйки отзываются о них отрицательно. По их мнению, шарики недостаточно смягчают воду при стирке, накипь с элементов стиральной машины никуда не уходит. Также многих не устраивает то, что шарики шумят во время стирки. Большая часть женской половины довольна интересной разработкой. Им нравится, что эти магнитные шары долговечны. Они приносят эффект при стирке шерстяных вещей и, что удаляется самая застарелая грязь. Белье выходит после стирки мягким. Положительная еще сторона и в том, что можно сэкономить на электроэнергии и использовать воду в экономическом режиме. Желаем хозяйкам приятной работы с использованием всех разработок по улучшению качества стирки.

Как часто Вы пользуетесть услугой Хим чистки?